Lot n° 207
Estimation :
500 - 800
: 750EUR
JAEGER LECOULTRE - Lot 207
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet d'homme en or jaune 18K (750), le boitier rond, cadran à chiffres arabes, les aiguilles poignard.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée et numerotée.
Poids brut : 41,9 g.