Lot n° 210
Estimation :
1200 - 1800
: 1 700EUR
CARTIER - Lot 210
CARTIER
Montre bracelet modèle Tank en or jaune 18K (750), le cadran blanc à chiffres romains.
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Signée et numerotée.
Dim. : 3 x 2,3 cm.
Poids brut : 26,2 g.