Lot n° 424
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Deux coffret comprenant un couvert de service à glace et un - Lot 424
Deux coffret comprenant un couvert de service à glace et un couvert à mignardises. Manches argent.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 385,5 g.