Lot n° 421
Estimation :
150 - 200
: 220EUR
Suite de vingt-quatre couteaux à fruits en argent (manches e - Lot 421
Suite de vingt-quatre couteaux à fruits en argent (manches et lames).
Poinçon Minerve.
Poids brut : 1 093 g.
Ecrin.