Lot n° 92
Estimation :
200 - 300
: 400EUR
Pendentif de forme oeuf en or jaune émaillé vert 18K (750) s - Lot 92
Pendentif de forme oeuf en or jaune émaillé vert 18K (750) serti de pierres blanches.
Travail russe du XXe siècle.
Poids brut : 6,26 g.
(accident à l'émail)
Joint une broche barette en or.
Poids brut : 4,05 g.