Lot n° 182
Estimation :
100 - 200
: 220EUR
Important ensemble de onze montres de gousset à échappement - Lot 182
Important ensemble de onze montres de gousset à échappement Rosskopf.
Epoque XIX-XXe siècle.
(accidents et manques)