Lot n° 127
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Collier trois rangs de perles de corail en chute, le fermoir - Lot 127
Collier trois rangs de perles de corail en chute, le fermoir en or jaune 18K (750) en forme de cœur serti d'un profil de femme.
Longeur : 40 cm.
Poids brut : 61,99 g.