Lot n° 93
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
- Lot 93
Bague toi et moi en or jaune 18K (750) sertie d'un diamants et d'une perle.
Poids de la pierre : env. 0,5 ct.
TDD : 61.
Poids brut : 3,86 g.