Lot n° 184
Estimation :
100 - 200
: 300EUR
Important ensemble de vingt-deux montres de gousset. - Lot 184
Important ensemble de vingt-deux montres de gousset.
Epoque XIX-XXe siècle.
(accidents et manques)
On y joint deux petites montres.