Lot n° 97
Estimation :
200 - 300
: 290EUR
Bague jonc en or gris 18K (750) sertie d'une perle de tahiti - Lot 97
Bague jonc en or gris 18K (750) sertie d'une perle de tahiti épaulée de diamants.
TDD : 54.
Poids brut : 12,64 g.