Lot n° 179
Estimation :
200 - 300
Petite verseuse en argent tripode, la anse en bois noirci. - Lot 179
Petite verseuse en argent tripode, la anse en bois noirci.
Travail d'Europe de l'est du XIXe siècle.
Poids brut : 282,2 g.