Lot n° 140
Estimation :
100 - 200
: 800EUR
Ménagère de couteaux à manches en argent armoriés et lames a - Lot 140
Ménagère de couteaux à manches en argent armoriés et lames acier, modèle à filets, composée de douze couteaux de table et douze couteaux à fromage.
Poinçon Minerve.
Poids brut : 1 771 g.