Lot n° 51
Estimation :
180 - 200
Couvert de table en argent, modèle uniplat, spatules gravées - Lot 51
Couvert de table en argent, modèle uniplat, spatules gravées d'initiales.
Draguignan époque LOUIS XVI.
Maître-orfèvre : Pierre DELFAU reçu en 1752.
Poids : 159 g.