Lot n° 7
Estimation :
500 - 600
: 500EUR
Paire de bobêches de bougeoirs en argent, bord festonné à hu - Lot 7
Paire de bobêches de bougeoirs en argent, bord festonné à huit contours.
Paris époque LOUIS XVI.
Maître-orfèvre : Joseph-Théodore VAN CAUWENBERGH reçu en 1770.
Poids : 92 g.