Lot n° 79
Estimation :
500 - 600
Six cuilleres et trois fourchettes argent, modèle à filets. - Lot 79
Six cuilleres et trois fourchettes argent, modèle à filets. Les spatules monogrammées.
Paris fin du XVIIIe siècle.
Poids : 801,9 g.