Lot n° 127
Estimation :
60 - 100
: 80EUR
Timbale en argent à décor de fleurs et feuillages appliqués. - Lot 127
Timbale en argent à décor de fleurs et feuillages appliqués.
Epoque Art nouveau.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Ravinet d'Enfert.
Poids : 96,1 g.