Lot n° 59
Estimation :
600 - 800
: 800EUR
*** Ensemble de quinze cuillères et treize fourchettes en ar - Lot 59
*** Ensemble de quinze cuillères et treize fourchettes en argent, modèle uniplat. Spatules gravées d'armoiries et de monogrammes.
Divers poinçons XVIIIe, Paris et provinces.
Poids total : 2 053 g.