Lot n° 128
Estimation :
50 - 80
: 280EUR
PUIFORCAT - Lot 128
PUIFORCAT
Timable en argent agrémentée d'une frise en applique chiffrée JH.
Poinçon Minerve.
Orfèvre : Jean PUIFORCAT.
Poids : 142,4 g.