Lot n° 119
Estimation :
20 - 30
: 50EUR
Suzanne TOURTE (1904-1979) - Lot 119
Suzanne TOURTE (1904-1979)
Deux enfants
Crayon noir sur papir, signé en bas à droite, daté 38.
Cachet d'atelier en rouge en bas au milieu.
Dim de la feuille : 31,5 x 21,5cm