Lot n° 347
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Ecole du XIXè siècle - Lot 347
Ecole du XIXè siècle
Suite de trois huiles sur panneaux comprenant :
-Bord de plage (16 x 26cm, manques)
-Vol d'oiseaux au desus d'un champ, monogrammé GE en bas à gauche (16 x 24cm)
-Bord d'étang en sous bois, signé en bas à droite (22 x 27cm)