Lot n° 45
Estimation :
80 - 100
: 90EUR
LOUIS ICART (1888-1950) - Lot 45
LOUIS ICART (1888-1950)
Jeune femme au panier
Lithographie en couleurs, à vue ovale, signée en bas à droite.
Justifiée en épreuve d’artiste, marquée Copyright 1929 en haut à droite.
Dim. : 38 x 47,5cm