Lot n° 277
Estimation :
100 - 200
: 120EUR
LEJEUNE (actif au XXE) - Lot 277
LEJEUNE (actif au XXE)
Pont de Solférino, Gare d'Orsay à Paris
Huile sur carton, signée en bas à droite. Porte une étiquette Paris, 1914 au dos.
(accidents et petits trous sur les côtés)
24 x 34cm