Lot n° 317
Estimation :
800 - 1200
: 1 800EUR
Ferdinand PARPAN (1902-2004) - Lot 317
Ferdinand PARPAN (1902-2004)
L'Age atomique Enfer ou Joie de Vivre
Sculpture en taille directe
Signée «F.Parpan», datée 1950 et monogramme.
H : 170 L : 45 cm