Lot n° 304
Estimation :
600 - 800
: 1 400EUR
CHRISTIAN HECKSCHER (NÉ EN 1951) - Lot 304
CHRISTIAN HECKSCHER (NÉ EN 1951)
Table basse, plateau rectangulaire en laiton à décor abstrait
incisé, piètement en métal laqué noir
Signée HECKSCHER
Edition Groupe Pyramide vers 1975
H : 34 L : 120 P : 70 cm