Lot n° 244
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
JACQUES BLIN (1920-1995) - Lot 244
JACQUES BLIN (1920-1995)
Pied de lampe en céramique émaillée à décor de feuillages incisés
Signé «J Blin»
Vers 1960
H : 34 cm