Lot n° 222
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
CAPRON VALLAURIS - Lot 222
CAPRON VALLAURIS
Vase bouteille en céramique émaillée jaune et noire
Signé «Capron Vallauris»
Vers 1960
H : 27,5 cm