Lot n° 196
Estimation :
800 - 1200
: 4 000EUR
JEAN-BORIS LACROIX (1902-1984) - Lot 196
JEAN-BORIS LACROIX (1902-1984)
Applique potence murale orientable en laiton avec déflecteur en métal perforé laqué blanc et abat-jour en rhodoïd blanc (manquant)
Edition Robert Caillat, vers 1952
Longueur 115 cm
(usures et manques)