Lot n° 148
Estimation :
200 - 300
: 300EUR
FRANÇOIS ROGER POUR MALICORNE - Lot 148
FRANÇOIS ROGER POUR MALICORNE
Vase cylindrique en céramique émaillée polychrome bleu et turquoise sur fond beige à décor figurant une scène de vendanges
Cachet de la manufacture
H : 27 Diam : 16 cm