Lot n° 95
Estimation :
1000 - 1200
: 2 200EUR
PRIMAVERA France - Lot 95
PRIMAVERA France
Sujet en céramique émaillée polychrome à décor figurant un écureuil
Signé «Primavera France»
H : 22 cm