Lot n° 68
Estimation :
150 - 200
: 1 000EUR
Maison CHRISTOFLE - Lot 68
Maison CHRISTOFLE
Vase ovoïde en dinanderie de métal à décor de motifs végétaux dorés sur fond à patine brune
Cachet frappé en creux et numéroté
H : 22 cm