Lot n° 305
Estimation :
400 - 600
: 2 850EUR
J. LACLOCHE - Lot 305
J. LACLOCHE
Pendentif en or jaune 18K (750), stylisé d'une jeune femme tenant une grappe de raisin sertie de rubis et saphirs, une coupe dans l'autre main et un tonnelet autour du cou.
Signé J. Lacloche Paris Cannes
Poids brut : 7,65 g.
Longueur : 5,2 cm.
(transformation)