Lot n° 289
Estimation :
6000 - 8000
Bague demi-jonc en or gris 18K (750) serti d'une tanzanite o - Lot 289
Bague demi-jonc en or gris 18K (750) serti d'une tanzanite ovale épaulée de diamants baguettes et brillants.
Poids brut : 15,30 g.
Tour de doigt : 53.