Lot n° 288
Estimation :
150 - 200
: 280EUR
Deux bagues en or jaune et gris 18K (750) et 9K (375) sertie - Lot 288
Deux bagues en or jaune et gris 18K (750) et 9K (375) serties de diamants et saphir.
Poids brut : 8,26 g.
Tour de doigt : 44,5 et 57.