Lot n° 279
Estimation :
80 - 120
: 130EUR
Baque navette en or jaune 18K (750) sertie de diamants. - Lot 279
Baque navette en or jaune 18K (750) sertie de diamants.
Poids brut : 3,38 g.
Tour de doigt : 54.
On y joint une bague du même modèle en métal doré sertie de pierres blanches.