Lot n° 271
Estimation :
120 - 150
: 180EUR
Trois broches en or jaune 18K (750) serties de pierres dont - Lot 271
Trois broches en or jaune 18K (750) serties de pierres dont diamants, grenats,..
Poids brut : 6,82 g.