Lot n° 297
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'une opale ov - Lot 297
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie d'une opale oval dans un entourage de saphirs.
Poids brut : 4,81 g.
Tour de doigt : 52.