Lot n° 214
Estimation :
1500 - 1800
CARTIER Santos - Lot 214
CARTIER Santos
Montre bracelet d'homme en or et acier.
Mouvement mécanique à remontage automatique.
Poids brut : 88,3 g.
(manque le saphir du remontoir)