Lot n° 71
Estimation :
150 - 200
: 140EUR
Bague rectangulaire en or jaune 18K (750) sertie de diamants - Lot 71
Bague rectangulaire en or jaune 18K (750) sertie de diamants et de saphirs dont un plus important au centre.
Poids brut : 4,27 g.
Tour de doigt : 56.