Lot n° 126
Estimation :
200 - 300
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres bla - Lot 126
Bague marguerite en or jaune 18K (750) sertie de pierres blanches dont une plus importante au centre.
Poids brut : 3,19 g.
Tour de doigt : 55,5.
(manque)