Lot n° 6
Estimation :
50 - 80
Boucle d'oreille et fermoir en argent sertis de cabochons de - Lot 6
Boucle d'oreille et fermoir en argent sertis de cabochons de pierres dures.
Travail autrichien du XIXe siècle.
Poids brut : 10,97 g.