Lot n° 118
Estimation :
250 - 300
Parure en or jaune 18K (750) et améthystes composée d'une ba - Lot 118
Parure en or jaune 18K (750) et améthystes composée d'une bague et d'une paire de boutons d'oreille.
Poids brut : 5,78 g.
Tour de doigt : 55.
(manque un petit brillant)