Lot n° 155.BIS
Estimation :
200 - 300
: 1 600EUR
HERMES - Lot 155
HERMES
Bracelet "chaîne d'ancre" en argent. Signé.
Poids brut : 65,65 g.
Longueur : 20 cm.
(usures d'usage)