Lot n° 42
Estimation :
100 - 200
: 80EUR
Trois épingles de cravate en or jaune 18K (750) surmontées d - Lot 42
Trois épingles de cravate en or jaune 18K (750) surmontées d'un faisceau, d'un nœud et d'un monograme stylisé.
Poids brut : 5,55 g.
(manques)