Lot n° 22
Estimation :
80 - 120
: 70EUR
Trois épingles de cravate en or jaune 18K (750) surmontées d - Lot 22
Trois épingles de cravate en or jaune 18K (750) surmontées de motifs stylisés.
On y joint une épingle en argent surmontée d'un trèfle.
Poids brut : 4,49 g.
(manques)