Lot n° 100
Estimation :
3000 - 4000
Paire de pendants d'oreille en or jaune à pampilles serties - Lot 100
Paire de pendants d'oreille en or jaune à pampilles serties d'émeraudes rectangulaires.
Travail espagnol ou portugais ancien.
Poids brut : 31,44 g.