Lot n° 30
Estimation :
200 - 300
Bague en argent doré sertie de cabochons de pierres de coule - Lot 30
Bague en argent doré sertie de cabochons de pierres de couleur et perles.
Style moyen-âge.
Poids brut : 16,99 g.
Tour de doigt : 60.