Lot n° 55
Estimation :
200 - 300
: 1 900EUR
Bague en or jaune 18K (750) et argent sertie de diamants. - Lot 55
Bague en or jaune 18K (750) et argent sertie de diamants.
Epoque XVIIIe siècle.
Poids brut : 3,14 g.
Tour de doigt : 50.