Lot n° 206
Estimation :
80 - 120
: 100EUR
Trois montres de gousset a système en argent et acier. - Lot 206
Trois montres de gousset a système en argent et acier.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut de la montre en argent : 109,2 g.
(accidents et manques)