Lot n° 201
Estimation :
80 - 120
: 60EUR
Cinq montres de gousset, les boitiers en argent. - Lot 201
Cinq montres de gousset, les boitiers en argent.
Epoque XIXe siècle.
Poids brut : 337,1 g.
(accidents et manques)