Lot n° 73
Estimation :
500 - 800
: 550EUR
Bracelet bandeau en or gris 9K (375) serti de diamants et sa - Lot 73
Bracelet bandeau en or gris 9K (375) serti de diamants et saphirs.
Poids brut : 16,57 g.
Longueur : 17 cm.